Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittles Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., mit Esche tw. marketiert, flache querfurn. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz,200 x 137 x 60 cm, rest. Füße, Holz- u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |